Модные купальники: какие они?

С каждым годом модельеры уделяют всё большее внимание пляжной моде и созданию интересных моделей купальных костюмов. И это не удивительно, так как женщины сейчас начали более серьёзно подходить к созданию оригинальных и стильных пляжных образов. Поэтому сейчас большинство модных марок, которые раньше не работали над созданием модных купальных костюмов, сейчас делают это с большой охотой. И так как количество модных марок, которые выпускают купальники и пляжные наряды, сейчас столь велико, то вовсе не удивительно, что на рынке присутствует такой большой ассортимент этой одежды. Но, само собой, не все модели нарядов для купания и загара заслуживают одинаково пристального внимания.

Причудливые геометрические формы

В этом сезоне при разработке купальников некоторые модельеры решили поэкспериментировать с формами. Они решили украсить купальники ромбами, овалами, звёздами, трапециями и другими формами. Переплетения этих геометрических фигур в результате даёт действительно оригинальный купальный костюм. Такой вид купальников подойдёт смелым девушкам, которые не боятся выглядеть оригинально и необычно.

Купальники с молниями и шнурками

Модельеры купальников Charmante решили почерпнуть вдохновение из такого вида спорта, как сёрфинг. Они позаимствовали и переработали несколько деталей, которые позволили им создать стильные и функциональные купальники. Речь идёт о таких деталях, как молнии и шнурки. Особого внимания, конечно же, заслуживают купальники с молниями, которые выглядят действительно здорово. Что примечательно, некоторые модели купальников на молниях подойдут не только для походов на пляж, но и для повседневного ношения. На них можно надеть короткие джинсовые шорты и смело отправляться на прогулку по набережной.

Оригинальные изображения

Стильными и необычными принтами на футболках уже никого не удивишь. Поэтому сейчас дизайнеры решили перенести их на купальные костюмы. Рисунки на купальниках могут быть самыми разными. Всё зависит от женских предпочтений. Однако наибольшего внимания заслуживают купальники с реалистичными рисунками, которые напоминают предметы искусства.
17.01.2016
К другим статьям

Каталог