Как выглядеть прекрасно в леггинсах

Как выглядеть прекрасно в леггинсах
Вот уж поистине прекрасная придумка для женского гардероба – леггинсы и джеггинсы: легкие, теплые, идеальный вариант для прогулок или посиделок в кафе. Вначале немного терминологии. Леггинсы (кстати, можно и с одной «л») – это разновидность обтягивающих штанов. Лосины – это тоже леггинсы. Джеггинсы – это те же лосины, но из денима. Секреты носки для них несколько разнятся.
Леггинсы прекрасно сочетаются с туниками и свитерами, которые прикрывают ягодицы. Сочетание будет идеальным, если леггинсы выбрать темных тонов, а верх - ярких. Можно отдать предпочтение в пользу платьев или рубашек. Что касается верхней одежды, то к наряду подойдет кожаная куртка, пиджак или джинсовка. Зимой с леггинсами хорошо сочетаются и пуховики, и парки, и даже дубленки не классического кроя. Обувь лучше выбирать на толстом каблуке, но можно отдать предпочтение и уггам, сапогам с высоким голенищем, если речь идет о холодном времени года.
Если есть желание надеть яркие леггинсы с рисунком, то стоит усвоить одно правило – верх должен быть только однотонным! Иначе обладательница через чур пестрого образа рискует выглядеть аляповато.
Ошибка, которую делают большинство женщин в лосинах, считают, что это полноценная замена брюкам. Это совершенно не так. Леггинсы, неприкрытые еще каким-то слоем одежды, смотрятся как колготки. Это производит впечатление, как будто в борьбе с модой была утеряна юбка! И даже идеально подтянутые ягодицы – это не повод оголять их в леггинсах.
Что касается джеггинсов, то тут нормы не столь категоричны. Стилисты отмечают, что их позволительно носить с топами, футболками, а также не слишком удлиненными рубашками. Единственное правило – длина верха должна быть до середины бедра. Отличное сочетание как для леггинсов, так и для джеггинсов – кофты или рубашки с ассиметричным краем.
Под и те, и другие виды лосин стоит тщательней подбирать белье, все-таки фигуру они обтягивают во всех подробностях. В случае с леггинсами, еще и просвечивают, поэтому важно надевать белье в тон.
Выбирая лосины, всегда стоит помнить, что они подчеркивают абсолютно все нюансы фигуры, и даже те, про которые хотелось бы забыть. Важно выбирать строго только свой размер, иначе они будут слишком утягивать фигуру. Есть еще один немаловажный пункт: идеальная длина леггинсов или джеггинсов – по щиколотку плюс/минус пара сантиметров.
модные леггинсы (modnye-legginsy.jpg)
21.02.2016
К другим статьям

Каталог