CONSOWEAR элитый бренд представляет серию пуховых пальто, курток, жилетов, брюк и аксессуаров

CONSOWEAR, новый бренд верхней одежды от молодых дизайнеров, представляет серию пуховых пальто, курток, жилетов, брюк и аксессуаров.

Модельный ряд:

При создании каждой модели особое внимание уделяется не только стильному дизайну, но и разработкам таких конструкций, которые обеспечивают идеальную посадку по фигуре. Инновационные материалы, качественные ткани, а также высокотехнологичное производство позволяют выпускать изделия, которые комфортны в использовании, не стесняют движений, обладают хорошей терморегуляцией и долго сохраняют безупречный внешний вид. На данный момент CONSOWEAR разработал более 30 моделей пуховой верхней одежды и аксессуаров, рассчитанных на разные типы фигур и погодные условия. Большое количество расцветок от строгой классики до ярких оттенков позволяет выбирать модную верхнюю одежду CONSOWEAR женщинам разного возраста и предпочтений.


Материалы и ткани:

Все изделия CONSOWEAR производятся только из тканей нового поколения, которые обладают особыми свойствами, необходимыми для современной верхней одежды. Каждая модель состоит из двух типов ткани: основной ткани и подкладки. Внутренний слой основной ткани проходит антистатическую обработку, что позволяет пуху надежно удерживаться внутри изделия, дольше сохраняя внешний вид.

Основная ткань представляет собой высококачественное нейлоновое полотно, которое ценится за легкий вес, особую прочность, устойчивость к повреждениям. Благодаря гладкости волокон, любые загрязнения очищаются без усилий, а шелковистая поверхность прекрасно смотрится и приятна на ощупь. Нейлон – идеальная ткань для верхней одежды, так как не продувается и хорошо защищает от холодного ветра.

Подкладка каждой модели выполнена из полиэстра, ткани, которая обладает низкой гигроскопичностью (не впитывают влагу), устойчива к загрязнениям, быстро сохнет, обладает гипоаллергенными и отличными воздухообменными свойствами.

Для производства пуховых пакетов используются только сверхтонкие синтетические ткани, прошедшие двустороннюю антистатическую обработку. Сшиваются они по специальной технологии особым способом. Это позволяет набить пакет большим количеством пуха и надежно удерживать его внутри. Благодаря использованию таких материалов изделия CONSOWEAR можно носить даже при низких температурах.

Пуховой наполнитель:

Пуховой наполнитель – основа пуховика. Состав наполнителя CONSOWEAR представляет собой 90% высококачественного гусиного пуха и 10% пера, что является наилучшим показателем среди производителей верхней одежды. Все пуховики и аксессуары CONSOWEAR наполнены только высококачественным пухом гуся, который обладает лучшей, по сравнению с другими видами, теплоизоляцией, а также отличается большей упругостью. Не даром именно гусиный пух считается самым мягким и теплым, тем более, что срок его службы в 2 раза больше чем у утиного, и составляет в среднем 10 лет. Перед наполнением весь пух проходит обработку специальными противогрибковыми и антибактериальными составами, а также жесткий контроль качества.

Декоративные элементы:

Для усиления визуального эффекта и поддержания общей стилистки, многие модели пуховой верхней одежды CONSOWEAR дополняются элементами из натурального меха и вязаными вставками из шерсти. Все меховые воротники, оторочки и манжеты являются съемными, это сделано для расширения возможностей использования изделий в разных погодных условиях, таких как в дождь или слякоть. Наличие съемных декоративных элементов удобно и в процессе ухода, например, позволяет сэкономить на химчистке. Все меховые элементы крепятся к моделям при помощи потайных застежек, которые остаются не заметными.

Фурнитура:

Для отделки используется фурнитура, дизайн которой разрабатывается индивидуально для каждой модели. Все молнии имеют по два пуллера, что удобно в процессе использования одежды. Изготавливаются застежки из металла со специальным гальваническим покрытием, которое позволяет защитить изделия от коррозии и окисления, одновременно с этим придавая дополнительную твердость, износостойкость, антифрикционные, декоративные и прочие свойства. С лицевой стороны изделия, в месте вшивания молнии, всегда располагаются декоративные канты, они не только делают модель аккуратнее, но и не позволяют ткани попадать в застежку.

Изделия CONSOWEAR – тепло и комфорт.

21.09.2015
К другим новостям магазина

Каталог