Как составить пляжный образ 2016

Перед выходом на пляж многие женщины задумываются о своём образе не меньше, чем перед походом на какую-нибудь важную и значимую вечеринку. Это совсем неудивительно, так как на пляжах всегда есть большое количество людей, которые и каждая девушка хочет выглядеть перед ними наиболее выигрышно. Кроме того, здесь есть вероятность встретить свою вторую половинку, чего хотят многие одинокие дамы, которые приезжают на отдых. Так что созданию пляжного образа девушки уделяют очень большое внимание. Более того, многие стилисты и модные редакторы журналов сейчас очень активно составляют готовые пляжные образы, которые девушки могут с лёгкостью использовать.

Экспериментальные сочетания лифчиков и плавок


Ещё совсем недавно появление на пляже в лифчике и плавках от разных купальников считалось дурным тоном и признаком плохого вкуса. Однако сейчас всё кардинально поменялось, и стилисты рекомендуют девушкам смело комбинировать элементы разных купальников в один цельный пляжный образ. Такое комбинирование является отличной возможностью каждый раз выглядеть на пляже по-новому. Если правильно подойти к процессу компоновки лифчиков и плавок от разных купальников, то за семидневный отдых можно ни разу не повторить свой образ на пляже. Что примечательно, сделать это можно даже при наличии лишь нескольких купальных костюмов. А лучше всего для этого подойдут элементы комбинирования купальников Charmante.

Сочетание ярких цветов и парео


Обладательницы ярких купальников синего цвета могут дополнить свой пляжный образ не менее ярким оранжевым парео. Что примечательно, после прихода на пляж парео можно использовать в качестве тюрбана. В этом случае дополнительные головные уборы совершенно ненужны. Если девушка выбирает яркий купальник, то она должна отдавать предпочтение простым и лаконичным аксессуарам, дабы не перегружать пляжный образ лишними цветами.

Тропические и цветочные принты в сочетании со шляпой и сумкой


В этом сезоне большинство модных марок, которые выпускают купальные наряды, решили поэкспериментировать с темой тропических лесов. Пальмовы листья, экзотические цветы и тропические птицы – вот главные рисунки на купальниках в 2016 году. Сочетать купальник с таким принтом можно с обычной пляжной сумкой и соломенной шляпой или джинсовым комбинезоном. На ноги в этом случае лучше всего надеть эспадрильи.


Строгий чёрный цвет в сочетании с шортами.


Чёрный цвет является классическим не только для вечерних нарядов, но и для купальных костюмов. Купальники чёрных цветов всегда уместны и актуальны. Летом 2016 года их лучшие сочетать с короткими пляжными шортами.
18.01.2016
К другим материалам СМИ

Каталог