SELF (2 товара в категории)

 

Корректирующее белье Revolution slim collection. Одежда для похудения Slim revolution. 

Revolution Slim collection

Revolution slim collection это новаторский, удобный и эффективный продукт, совершивший революцию в области похудания. Благодаря применению микрокапсул волокна «Nurel» материал богат натуральными компонентами, такими как кофеин, ретинол, жирные кислоты, алоэ и витамин E, и позволяет моделировать фигуру и сокращать дефекты, причиной которых является целлюлит, с которым сталкиваются 90% женщин. Продукт изготовлен из натурального волокна — синтетического каучука.

Slim Revolution

 Slim Revolution — это абсолютная новинка в области фитнеса. Это союзник женской красоты, который не требует изменения привычного режима дня и, при этом, во время физических нагрузок стимулирует микроциркуляцию крови в кожных покровах, которая насыщает ткани кислородом и вызывает более активное сжигание жира.

Revolution Slim

 Revolution Slim является новейшим и высокоэффективным продуктом в области технотканей, который, как вторая кожа, идеально прилегает к фигуре любого типа и гарантирует комфорт носки. Ткань очень легкая, исключительно тонкая, но не «светящаяся», и одновременно гарантирует максимальный контроль над мышцами. Ткань исключительно «дышащая», поглощает пот, но позволяет коже «дышать» естественным образом. Не стесняет движений, не зажимает и не теряет форму, даже после долгой носки. Материал гладкий и приятный на ощупь, а также устойчивый к действию активного хлора. Испытания показали его устойчивость к истиранию (ему присвоен наивысший класс 5), а также обладает характеристиками УФ-фильтра (UPF 50+)*.

Результаты клинических исследований, направленные на выяснение степени безопасности и эффективности продукта «Revolutional Slim», показали его исключительную эффективность в сокращении признаков целлюлита и уменьшении жировых отложений. Эти результаты получили положительное подкрепление в результате дермокосметических исследований, проведенных «Bio Basic Europe» (Милан). Дерматологические тесты позволили квалифицировать данный продукт как не вызывающий раздражений, способствующий похуданию, разглаживанию кожи и устранению отеков.

Через 56 дней были проведены испытания с участием 20 женщин в возрасте от 18 до 60 лет, которые носили одежду, изготовленную из «Revolutional Slim», в течение 8 часов в день и при этом не пользовались кремами, не посещали массаж, не употребляли травяных чаев и не принимали прочих процедур. Полученные результаты показали, что «Revolution Slim» успешно борется с целлюлитом и сокращает объем локальных жировых отложений.

Испытания показали следующие результаты спустя 56 дней носки «Revolutional Slim»:

  • - сокращение объемов голеней и бедер до 2,5 см;
  • - сокращение эффекта «апельсиновой корки» в 75% случаев;
  • - повышение упругости кожи в 85% случаев;
  • - стимуляцию микроциркуляции крови в 80% случаев.

 

Вещества, содержащиеся в ткани, сохраняют свои свойства в течение 70 стирок. Продукция, изготовленная из ткани «Revolutional Slim», идеальна для использования в спортивной одежде: для бега, езды на велосипеде и мотоцикле, для ходьбы на лыжах и плавания.

Благодаря новейшей линии «Self» из коллекции «Revolution Slim Collection» вы можете почувствовать себя прекрасной независимо от стиля жизни.

*По системе оценивания UPF, разработанной организацией «Committee RA 106» и американской организацией стандартизации и разработки методов испытаний «American Standards and Testing Methods».

Действие одежды для похудения.

Если рассматривать одежду для похудения просто издалека, то это простые лосины, бриджи или шорты, топы и майки, которые ничем не отличаются от других моделей. Однако весь секрет на внутренней стороне, так как это современные материалы, позволяющие удержать температуру и создают парниковый эффект или, как его еще называют, эффект сауны. Однако просто лежа на диване, в такой одежде сильно не похудеешь, действовать она начинает только в моменты активной физической деятельности, например, в фитнес зале или тренажерном клубе. Не хуже действие проявляется и во время уборки, иных физических действиях, как отмечают женщины в отзывах. Если дополнить такой комплект одежды, а также занятия спортом, правильно сбалансированным питанием и здоровым образом жизни, эффект будет на лицо уже через неделю. 

Однако секрет не только в эффекте сауны, дело в том, что внутренний слой, во время занятий, дополнительно создает микро-массаж, что предотвращает отвисание мышц и кожи после резкого похудения, а также помогает коже стать более устойчивой к растяжкам. В итоге, Вы получаете не просто избавление от лишнего веса, но и дополнительно подтянутую кожу и мышцы без дополнительных процедур и операций. Сегодня женская одежда для похудения продается в свободном доступе в сети интернет, так как именно здесь магазины располагают не только большим ассортиментом, но и лучшими ценами. Есть различные элементы, в зависимости от области тела, на которую хочется оказать большее воздействие. 

Однако учитывайте, что вариантов по подобию водолазного костюма еще не существует, так что на некоторые области, например, на руки, спину, грудь, придется делать нагрузку больше, чтобы жир также активно расщеплялся, как и в областях, на которые воздействует одежда. Стоимость варьируется в доступных пределах, так что не возникнет финансовых трудностей при покупке. Обращайте внимание на выбранный размер, одежда должна плотно сидеть на теле.

Каталог

Фильтры

Активные фильтры:
Фильтры по ценам
-
размер: