КУПАЛЬНИКИ (101 товар в категории)

  1. 1
  2. 2
  1. 1
  2. 2

КРАСИВЫЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ И СПЛОШНЫЕ КУПАЛЬНИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН КУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ. ОТКРЫТЫЕ КУПАЛЬНИКИ, ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ КУПАЛЬНИКИ И КУПАЛЬНИКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ КУПИТЬ И МОЖНО СРАЗУ НА ПЛЯЖ ИЛИ В БАССЕЙН!

Модные купальники в интернет-магазине

С приближением лета все женщины спешат приобретать оригинальные купальники, чтобы быть самыми модными и красивыми в период летних отпусков. Обычно они отправляются за обновками в самый последний момент, когда уже не остается времени на изучение ассортимента и особенностей пляжной моды наступившего сезона.

Мы предлагаем вам вместо походов по шумным торговым центрам и суеты покупать купальники прямо из собственной квартиры или из офиса — достаточно только оформить заказ в интернет-магазине и получить модную пляжную одежду. Наш ресурс может предложить вам самые разные модели купальников: закрытые, открытые, слитные, раздельные, бикини, монокини, трикини. Смотрите, подбирайте нужный размер, заказывайте. Модная пляжная одежда по доступным ценам в нашем интернет-магазине — это возможность купить не только красивый купальник, но и, например, элегантные шляпы, мужские шорты или бермуды. Покупать товары в одном месте, не тратя время на походы по магазинам — это так выгодно и удобно!

Самые распространенные модели купальников

Все купальники разделяют на слитные и раздельные. Далее они делятся еще на множество подвидов. Среди открытых купальников особой популярностью пользуется бикини, а также танкини (танк) — купальник, верх которого представлен оригинальным топом или приталенной майкой.

Женщины, желающие зрительно увеличить грудь, покупают бандо. Верх у него оформлен в виде ленты и обычно имеет драпировку. Из раздельных моделей распространен купальник халтер (бретельки завязываются на шее женщины), которая делает плечи визуально шире, хорошо поддерживает грудь и уравновешивает широкие бедра.

Слитные купальники выбирают женщины всех возрастов, особенно те, которые хотят скрыть несовершенства фигуры (растяжки, округлившийся животик). Очень элегантно смотрятся пляжные платья (суим-дресс) — слитные купальники, которые имеют укороченную юбочку. Они вносят в пляжный образ женщины нотки взбалмошности и легкости. Оригинально выглядит модель планж — сплошной купальник с глубоким вырезом с двух сторон. Эта модель сделает вас стройнее, удлинит талию и увеличит грудь.

Как подобрать купальник по фигуре?

Умеете ли вы выбирать купальники? На что обращаете внимание в первую очередь? Наверняка на стоимость и на соответствие модели модным веяниям сезона. Следить за модой, конечно, нужно, чтобы выглядеть всегда стильно и уместно. Но если вы купите модный купальник, который совершенно не подходит к типу фигуры, разве вы будете чувствовать себя свободно на отдыхе?

Поэтому перед покупкой пляжной одежды обязательно разберитесь с особенностями своего телосложения:

  • широкие бедра, выступающий живот, полные ягодицы: вам идеально подходят закрытые купальники (можно с вертикальными линиями), которые имеют утягивающие вставки внизу и яркие оттенки в верхней части модели, низ же купальника должен быть однотонным, без декоративных элементов и поясков на талии — в таком случае он будет вас стройнить, подчеркивать достоинства фигуры и сделает менее заметной разницу между верхней и нижней частью туловища;

  • большая грудь, широкие бедра: выбирайте купальники с широкими бретельками и чашечками на косточках — они будут поддерживать грудь, подчеркивать ее красоту, также можно использовать парео, завязанное низко на бедрах и ткани с вертикальными полосками, которые стройнят и делают бедра значительно уже;

  • маленькая грудь: вам отлично подойдут купальники типа бандо, а также модели с горизонтальными полосами и чашечками на косточках (лучше выбирайте раздельные модели);

  • широкие плечи: вам нужны слитные и раздельные купальники с V-образным, закругленным вырезом, отлично подойдут модели без бретелек.

Стоит отдельно осветить нюансы выбора пляжной одежды для дам с пышными формами. Купить сегодня купальники больших размеров можно без особых хлопот, но главное — выбирать идеальный размер. Если модель будет немного мала, то она только подчеркнет несовершенства фигуры. Современные женские купальники для полных могут быть очень модным и красивыми. Выбирайте слитные модели глубоких темных оттенков (синие, черные, коричневые, зеленые, вишневые), с формированными чашечками. Визуально вас будут стройнить широко расставленные бретельки и глубокое декольте. Не пренебрегайте вертикальными полосками — они сделают вашу фигуру заметно стройнее.

Для занятий спортом нужно выбирать удобные купальники, которые не стягивают тело и облегчают движения в воде. Чаще всего женщины выбирают слитные модели. Спортивные купальники не должны сковывать движения. Профессиональные спортсменки используют гимнастические купальники, которые используют для занятий на льду, танцев и торжественных выступлений. Лучше всего для тренировок выбирать модели из хлопка с эластаном. Они будут хорошо облегать тело, способствовать свободной циркуляции воздуха и не дадут замерзнуть (если спортивные занятия приходятся на зимнее время года).

В нашем интернет-магазине вы можете купить красивый купальник для девочки. Он может быть как слитным, так и раздельным. Модный детский купальник можно дополнить оригинальной шляпкой, парео, красивыми плетеными сандалиями, подчеркивающими красоту щиколотки юной модницы.

Популярные бренды купальников

Какие самые популярные бренды купальников? Их на самом деле множество. Брендовые купальники отличаются высоким качеством и неповторимым дизайном. Очень распространены итальянские купальники таких брендов, как Lora GrigAmarea, GrimaldiMare, Intimissimi, Charmante. Итальянские производители использует самые качественные материалы, любят яркие оттенки, принты, необычные сочетания.

Пользуются популярностью среди российских женщин польские купальники: Lorin, Self, Feba, Etna, Corin, Novella. Среди них преобладают элегантные слитные модели. Польские модные купальники подкупают женщин отличным соотношением качества и цены. Они износостойкие, красивые, хорошо сидят по фигуре.

Купальники для мусульманок

Восточные женщины не могут появляться на пляже в обычных женских купальниках. Для них были придуманы специальные купальные костюмы — буркини (купальники для мусульманок). Их изобрела женщина-модельер Ахеду Заннети. Купальники для мусульманок состоят из трех частей: шапочки, брюк и кофты. Они производятся из материала, который устойчив к влажности и быстро высыхает, продолжительное время сохраняя тепло.

Выглядят такие модели очень оригинально и экзотично. Купальники для мусульманок подчеркивают строгие нравы восточной женщины, но в то же время являются очень удобными и элегантными. Современные буркини позволяют женщинам свободно ходить на пляжи, в том числе и во время летнего отпуска за границей. Купальники могут быть приглушенных светлых тонов, или глубоких интенсивных оттенков.

Наш магазин купальников имеет широкий ассортимент модной пляжной одежды на все случаи жизни и любые фигуры. Приходите в гости и покупайте понравившиеся товары для всех членов семьи. Приемлемые цены и выгодные условия оплаты станут прекрасным бонусом к покупке модного брендового купальника.


 

 

 

Каталог

Фильтры

Активные фильтры:
Фильтры по ценам
-
размер:
цвет:
бренд: