FELINA

ФЕЛИНА НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ FELINA

Фирма Felina GmbH была основана в 1885 году и является одной из старейших в отрасли. Торговая марка FELINAзарегистрирована в 1915 году и сегодня широко известна во всем мире.

Для изготовления продукции используются высококачественные материалы от лучших Европейских производителей. В настоящее время на фирме занято около 900 человек. Ее отделения расположены в 12 странах Европы.  

Для изготовления своих модных, красивых и одновременно функциональных бюстгальтеров и трусов модельеры компании часто используются специальные комбинации материалов. Хлопок в сочетании с эластичными микроволокнами из синтетических материалов позволяет изделиям быть легкими и эластичными, устойчивыми к частой стирке. Сочетание хлопка и микроволокон осуществляется таким образом, что с телом соприкасается только хлопок. Микроволокна же очень хорошо пропускают через себя влагу и воздух, поэтому их использование в сочетании с хлопком наиболее эффективно.

Одной из сильных сторон компании является производство моделей больших размеров. Качество и максимальный комфорт, с учётом потребностей женщин с большим размером груди - у FELINA всегда на первом месте.

Это бельё для уверенной в себе женщины, предпочитающей модное и качественное бельё, комфортное и вместе с тем функциональное. Именно это желание и воплощает в жизнь фирма Felina GmbHFELINA сочетает в привычной для себя манере современную элегантность и высокую функциональность белья.

 

Каталог