ШОРТЫ И ЮБКИ (2 товара в категории)

 ЖЕНСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ШОРТЫ 2014. ШОРТЫ БЕРМУДЫ И ЮБКИ CHARMANTE ДЛЯ ЖЕНЩИН.

ШОРТЫ БЕРМУДЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН.
ШОРТЫ 2014

Откуда появилось название ЖЕНСКИЕ ШОРТЫ БЕРМУДЫ. Почему так называют шорты.

Бермуды или Бермудские острова — заморская территория Британского королевства, расположенная в группе коралловых островов в северо-западной части Атлантического океана. В состав Бермуд входят 150 островов и рифов. Освоены к проживанию около 20 территорий и 10 из них соединены мостами и путепроводами. Образуя тем самым главный остров — Мейн - Айленд.

 

Бермуды — оригинальный и универсальный тип шорт, который, в последнее время, набирает популярность и используется не только как одежда для отдыха, но и как повседневный элемент гардероба.

 

ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ШОРТ. ШОРТЫ 2012.

 

Бермуды появились в качестве военной формы британских колониальных войск, поскольку в странах с жарким климатом были удобны и практичны. Это и послужило началом их массовой популярности в начале двадцатого века на Бермудских островах, где до сих пор они считаются деловой одеждой для мужчин. Видимо отсюда и пошло название бермуды. Затем бермуды вместе с гольфами перекочевали в гардероб скаутов, после — к советским пионерам.

 

Во взрослую моду шорты бермуды вошли уже во второй половине ХХ века, сначала преимущественно как пляжная одежда для мужчин. Появление на экранах приключенческих фильмов, где действие происходит в начале ХХ века в колониальных странах, с героинями в женских шортах бермудах и пробховых шлемах, активизировало интерес женщин к бермудам в стиле сафари. А далее, они вернулись на пляжи, где уже девушки в экстремально коротких шортиках, демонстрируя длину загорелых ног, удивляют пляжную публику экзотичными расцветками ярких лоскутков на бёдрах — остатками знаменитых колониальных бермудов.

 

НАЗНАЧЕНИЕ ШОРТ БЕРМУД

 

Дом — комфортная, легкая и аккуратная деталь гардероба для ежедневной носки в неформальной обстановке и в домашних условиях.

 

Туризм — удобная одежда для путешествий разного класса сложности в теплое время года.

 

Пляж — популярная и универсальная одежда для пляжного отдыха и купания. Шорты - бермуды особенно распространены, среди мужчин, так как позволяют плавать, заниматься спортом и водными развлечениями с абсолютным комфортом, не стесняя движений.

 

Вечеринка — шорты бермуды на пике популярности женской и мужской моды. Дизайнеры всего мира включают их в свои коллекции независимо от времени года. Яркие и гламурные модели, отлично подходят для пляжных дискотек и клубных вечеринок.

 

 

 

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШОРТ БЕРМУД

 

Мини-бермуды — экстравагантные модели шортиков ультракороткого, облегающего типа для женщин стройного телосложения со средними и узкими бедрами.

 

Шорты- бермуды классика — короткие шорты классической комфортной посадки, предлагаются как женского, так и для мужского гардероба. Модели такого типа, как правило, используются для плавания, занятий спортом, для морских прогулок на яхтах и круизных лайнерах.

 

Шорты- бермуды удлиненного типа — основа мужского гардероба для спорта и отдыха. В этом сегменте предлагаются самые разноплановые модели для туризма, путешествий. Плаванья и пляжных развлечений. В данных конструкциях используется большое количество карманов, регулировок, кнопок и застежек, для того что бы подчеркнуть максимальную универсальность и комфорт.

 

Капри — происходит от итальянского pantalone alla Capri – это самые длинные шорты, их длинна, как правило, ниже колена, примерно 7/8 длины обычных брюк. Такие шорты больше похожи на короткие брюки, хотя в современной моде, их длина значительно варьируется.

 

Первые женские капри появились в конце 1940-х годов на итальянском острове Капри (отсюда и название). Считается, что изобретателем этих шорт была проживающая на острове немецкий дизайнер Соня де Леннарт, чьи идеи позже были подхвачены другими дизайнерами. Эти длинные шорты были модными в период 1950-1960-х годов, затем оказалисьь забыты, и снова обрели определенную популярность в начале ХХI века, особенно в пляжных гардеробах молодых спортивных девушек.

 

 

 

 

 

БЕРМУДЫ - СТИЛЬ И ВАРИАНТЫ НОШЕНИЯ

 

Бермуды обязывают соблюдать определенный стиль. Одежда подбирается к бермудам в зависимости от их назначения.

Дом -Бермуды плюс простая рубашка, топ, майка, футболка, шлепанцы, тапочки на босу ногу.

Туризм- Бермуды плюс широкая футболка, топ + рубашка на узел, куртка- кенгуру, спортивная куртка на молнии. Кроссовки, спортивные тапочки с короткими или длинными спортивными носками светлых тонов.

Пляж — Бермуды плюс купальник, топ, борцовка, футболка, легкая куртка, широкая футболка, гавайская рубашка, шлепанцы, балетки, короткие кеды.

 

 

Клуб — гламурная рубашка на узел без рукавов, модный топ или блуза. Босоножки, сабо, или платформа с каблуком. Следить за сочетанием цветов и дресс кодом заведения.

 

КАК ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ БЕРМУДЫ

 

 Сегодня поще всего - это купить шорты бермуды в интернет магазине. Самое главное правило при покупке бермудов — это выбрать их назначение, определиться со стилем, и обратить внимание на модельный ряд. А оригинальный дизайн, высокое качество и комфортная посадка гарантированна от CHARMANTE.

 

Каталог

Фильтры

Активные фильтры:
Фильтры по ценам
-
размер: