NIC CLUB КОСТЮМЫ

Нет товаров в выбранной категории

Предлагаем Вашему вниманию испанскую торговую марку Nic Club. Домашние пижамы и велюровые костюмы. 

 
Эта торговая марка домашней одежды была основана в 2002 году испанскими дизайнерами и первые годы поставляла продукцию на внутренний рынок. После положительных отзывов об одежде от «Nic Club» от испанских потребителей, эта популярная в своей стране марка начала завоевывать Европу. 
    На российском рынке «Nic Club» впервые появился в 2006 году.
    Российским женщинам понравилась одежда представляемая компанией  «Nic Club» – отличное испанское качество тканей и пошива, в сочетании с удачными моделями, сделали изделия БРЕНДА необходимыми в гардеробе каждой женщины.
     В женской коллекции представлены модели велюровых, махровых и трикотажных пижам и костюмы из трикотажа и велюра от NIC CLUB. Мужской ассортимент представлен трикотажными костюмами. 
    Ряд моделей доступен в размерной линейке до 5 XL.
Эта марка домашней одежды позиционируется на рынке одежды как "Lange" стиль, т.е. одежда не только для дома, но и для отдыха.
    В этом году впервые была создала летняя коллекция. Первая часть летней коллекции уже на складе в Москве.Всю коллекцию можно можно посмотреть на сайте.
    Торговая марка «Nic Club» всегда использует в своих моделях только натуральные ткани, такие как натуральный велюр, вискоза, хлопок.

Каталог