VOGUE колготки, чулки, леггинсы, гетры

Нет товаров в выбранной категории

КУПИТЬ КОЛГОТКИ VOGUE И ЧУЛКИ VOGUE В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ. КОЛГОТКИ ВОГ КАТАЛОГ С ФОТО. VOGUE КОЛГОТКИ СО СКИДКОЙ. ЛЕГГИНСЫ И СЛЕДКИ.

Vogue - это мода для уверенных в себе женщин, знающих толк в моде. Женщина делает ставку на свое очарование, завершая свой образ в зависимости от ситуации строгими классическими колготками, колготками с интригующими рисунками, притягивающими взгляд роскошными чулками, гламурными трендовыми моделями.

История марки VOGUE

Чулочно-носочная продукция под маркой Vogue производится на базе производственных мощностей Nanso Group Oy. Эта промышленная группа является семейной финской компанией, которой управляет уже четвертое поколение. Компания отметила свое 90-летие в 2011 году. За несколько десятилетий Nanso Group выросла во вторую по величине в Финляндии компанию швейной промышленности. Nanso Group вывела сначала на финский, а потом и мировой рынок одежды такие солидные марки как: Nanso, Finnwear, Black Horse, Vogue, Norlyn, Амар и KS. В компании работает около 640 человек. Штаб-квартир Nanso Group находится в Nokia, а его производственные мощности в Nokia, Торнио и Таллинне. Современный логистический центр компании находится в г. Хямеенлинна.

Каталог